Struktur organisasi BPBD

NAMA PENJABAT BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH (BPBD) KOTA MALANG

 

NO NAMA NIP JABATAN
1 Drs. J. H a r t o n o NIP. 19580910 198603 1 015

Pembina Utama Muda ( IV/c )

Kepala Pelaksana
2 Tri Oky Rudianto Prastijo SE. M.Si NIP. 19671011199403 1 009
Pembina  (IV/b)
Sekretaris
3 Drs.Tripim Apriliyanto NIP.19660418 198602 1 003

Pembina (IV/a )

Kepala Bidang Pencegahan dan Kesiapsiagaan
4 Iwan Siswanto, SH, M.Hum NIP. 19690612199803 1 020
Pembina (IV/a)
Kepala Bidang Kedaruratan dan Logistik
5 Drs. Heru Prijantono, MM NIP. 19650301 199412 1 002
Pembina ( IV/a )
Kepala Bidang Rehabilitasi dan Rekonstruksi
6 Ir. Indra Gita, M.M. NIP. 19620122 199002 1 001
Pembina (IV/a)
Kepala Seksi Pencegahan (Bidang PK)
7 Dra. Nur Asmi. MM NIP. 19691228 200112 1 001
Pembina (IV/a)
Kasi Kesiapsiagaan Bencana (Bidang PK)
8 Badrus Soleh, SE, MAP NIP. 19691228 200112 1 001
Penata Tk. I (III/d)
Kasi Tanggap Darurat (Bidang KL)
9 Drs. Herbert Irianto Simamora, MM NIP. 19630626199301 1 002
Pembina (IV/a)
Kasi Logistik (Bidang KL)
10 Sutrisno, SKM, SH, M.Hum. NIP. 19650927 199203 1 010
Penata Tk. I (III/d)
Kasi Rehabilitasi Pascabencana (Bidang RR)
11 Zerry Risky Yuardhino, ST. NIP. 19750314 200112 1 003
Penata Tk. I (III/d)
Kasi Rekonstruksi Pascabencana (Bidang RR)
12 Trisno Aji, SE. NIP. 19650103 198703 1 016
Penata Tk. I (III/d)
Kepala Subbagian Umum Sekretariat BPBD
13 Tri Astuti Indriani, SE NIP. 19690711198903 2 006
Penata Tk I (III/d)
Kepala Subbagian Penyusunan Sungram Sekretariat BPBD
14 Dra. Ertje Soamale 19651123 199703 2 001

Penata Tk. I (III/d)

Kepala Subbagian Keuangan Sekretariat BPBD
15 Mahfuzi, ST, MT. NIP. 19730512 200312 1 008
Penata Tk.I (III/d)
Manager Pusdalops PB
16 Hermin Rubiarsih NIP. 19611212 198603 2 015
Penata  Tk.I (III/b)
Pengadministrasi Kepegawaian
17 Sulastri NIP. 19710324 199403 2 002
Penata Muda Tk.I (III/b)
Pengurus Barang
18 Alif Furahman Hakim, ST NIP. 19800124 201101 1 001
Penata Muda (III/a)
Penata Laporan Keuangan
19 Arti Nurochmah NIP. 19681012 201407 2 001
Pengatur Muda (II/a)
Bendahara Pengeluaran
20 Setyo Arimami NIP. 19630826 198712 2 001
Penata Muda Tk.I (III/a)
Pengadministrasi Persuratan
21 Winarko, ST NIP. 19760811 20012 1 001
Pengatur Muda (III/a)
Pengolah Bahan Untuk Rencana Penanggulangan Bencana
22 Agung Yuli Priyadi NIP. 19610727 200604 1 009
Pengatur  (II/c)
Petugas Penggandaan Bidang Rehabilitasi dan Rekonstruksi
23 Bayu Wiguna NIP. 19811217 201001 1 009
Juru (I/c)
Pengadministrasi Umum Bidang Kedaruratan dan Logistik
24 Purnama NIP. 19601219 200604 1 011
Juru (I /c)
Pramu Sarana Kerja