STRUKTUR ORGANISASI BPBD

NO NAMA NIP JABATAN
1 Drs. Alie Mulyanto, MM 19660202 198602 1 005
Pembina Tk.I (IV/b)
Kepala Pelaksana
2 Tri Oky Rudianto Prastijo SE. M.Si 19671011199403 1 009
Pembina (IV/a)
Sekretaris
3 Drs. Tripim Apriliyanto 19660418 198602 1 003
Pembina (IV/a)
Kepala Bidang
Pencegahan dan Kesiapsiagaan
4 Iwan Siswanto, SH, M.Hum 19690612199803 1 020
Pembina (IV/a)
Kepala Bidang
Kedaruratan dan Logistik
5 Drs. Heru Prijantono, M.M. 19650301 199412 1 002
Pembina (IV/a)
Kepala Bidang Rehabilitasi dan Rekonstruksi
6 Ir. Indra Gita, M.M. 9620122 199002 1 001
Pembina (IV/a)
Kepala Seksi Pencegahan
(Bidang Pencegahan dan Kesiapsiagaan)
7 Dra. Nur Asmi, M.M. 19640618 198803 2 011
Pembina (IV/a)
Kepala Seksi Kesiapsiagaan Bencana
(Bidang Pencegahan dan Kesiapsiagaan)
8 Badrus Soleh, SE, M.AP 19691228 200112 1 001
Penata Tk.I (III/d)
Kepala Seksi Tanggap Darurat
(Bidang Kedaruratan dan Logistik)
9 Drs. Herbert Irianto Simamora, M.M. 19630626199301 1 002
Pembina (IV/a)
Kepala Seksi Logistik
(Bidang Kedaruratan dan Logistik)
10 Ir. Mahfuzi, ST, M.T. IPM 19730512 200312 1 008
Pembina (IV/a)
Analis Bencana
11 Sutrisno, SKM, SH, M.Hum 19650927 199203 1 010
Penata Tk.I (III/d)
Kepala Seksi Rehabilitasi Pascabencana
(Bidang Rehabilitasi dan Rekonstruksi)
12 Zerry Risky Yuardhino, S.T. 19750314 200112 1 003
Penata Tk.I (III/d)
Kepala Seksi Rekonstruksi Pascabencana
(Bidang Rehabilitasi dan Rekonstruksi)
13 Trisno Aji, S.E. 19650103 198703 1 016
Penata Tk.I (III/d)
Kepala Sub Bagian Umum
Sekretariat
14 Tri Astuti Indriani, S.E. 19690711198903 2 006
Penata Tk.I (III/d)
Kepala Sub Bagian Penyusunan Program (Sungram) Sekretariat
15 Dra. Ertje Soamale 19651123 199703 2 001
Penata Tk.I (III/d)
Kepala Sub Bagian Keuangan
Sekretariat
16 Hermin Rubiarsih 19611212 198603 2 015
Penata  Tk.I (III/b)
Pengadministrasi Kepegawaian
17 Sulastri 19710324 199403 2 002
Penata Muda Tk.I (III/b)
Pengelola Penataan Sarpras
18 Alif Furahman Hakim, S.T. 19800124 201101 1 001
Penata Muda (III/a)
Pengadministrasi Umum Seksi
Rehabilitasi Pasca Bencana
19 Arti Nurochmah 19681012 201407 2 001
Pengatur Muda Tk.I (II/b)
Bendahara Pengeluaran
20 Setyo Arimami 19630826 198712 2 001
Penata Muda Tk.I (III/b)
Pengadministrasi Persuratan
21 Winarko, S.T. 19760811 20012 1 001
Penata Muda Tk.I (III/b)
Pengolah Bahan Untuk Rencana Penanggulangan Bencana
22 Rudiyanto 19721118 199303 1 005
Penata Muda Tk.I (III/b)
Pengadministrasi Umum Seksi
Kedaruratan dan Logistik
23 Heri Sucipto 19690313 200312 1 007
Pengatur (II/c)
Penata Laporan Keuangan