Struktur Organisasi BPBD

NO. NAMA NIP JABATAN
1 Dr. Handi Priyanto AP, M.Si NIP. 19760607 199412 1 001
Pembina Utama Muda (IV/c)
Plt Kepala Pelaksana
2 Tri Oky Rudianto Prastijo SE. M.Si NIP. 19671011199403 1 009
Pembina (IV/a)
Sekretaris
3 Drs.Tripim Apriliyanto NIP.19660418 198602 1 003
Pembina (IV/a)
Kepala Bidang Pencegahan dan Kesiapsiagaan
4 Iwan Siswanto, SH, M.Hum NIP. 19690612199803 1 020
Pembina (IV/a)
Kepala Bidang Kedaruratan dan Logistik
5 Drs. Heru Prijantono, MM NIP. 19650301 199412 1 002
Pembina (IV/a)
Kepala Bidang Rehabilitasi dan Rekonstruksi
6 Ir. Indra Gita, M.M. NIP. 19620122 199002 1 001
Pembina (IV/a)
Kepala Seksi Pencegahan
(Bidang Pencegahan dan Kesiapsiagaan)
7 Dra. Nur Asmi, M.M. NIP. 19640618 198803 2 011
Pembina (IV/a)
Kepala Seksi Kesiapsiagaan Bencana
(Bidang Pencegahan dan Kesiapsiagaan)
8 Badrus Soleh, SE, MAP NIP. 19691228 200112 1 001
Penata Tk.I (III/d)
Kepala Seksi Tanggap Darurat
(Bidang Kedaruratan dan Logistik)
9 Drs. Herbert Irianto Simamora, MM NIP. 19630626199301 1 002
Pembina (IV/a)
Kepala Seksi Logistik
(Bidang Kedaruratan dan Logistik)
10 Sutrisno, SKM, SH, M.Hum. NIP. 19650927 199203 1 010
Penata Tk.I (III/d)
Kepala Seksi Rehabilitasi Pascabencana
(Bidang Rehabilitasi dan Rekonstruksi)
11 Zerry Risky Yuardhino, ST. NIP. 19750314 200112 1 003
Penata Tk.I (III/d)
Kepala Seksi Rekonstruksi Pascabencana
(Bidang Rehabilitasi dan Rekonstruksi)
12 Trisno Aji, SE. NIP. 19650103 198703 1 016
Penata Tk.I (III/d)
Kepala Sub Bagian Umum
Sekretariat BPBD
13 Tri Astuti Indriani, SE NIP. 19690711198903 2 006
Penata Tk.I (III/d)
Kepala Sub Bagian Penyusunan Sungram Sekretariat BPBD
14 Dra. Ertje Soamale 19651123 199703 2 001
Penata Tk.I (III/d)
Kepala Sub Bagian Keuangan
Sekretariat BPBD
15 Ir. Mahfuzi, ST, MT. IPM NIP. 19730512 200312 1 008
Pembina (IV/a)
Analis Bencana
16 Hermin Rubiarsih NIP. 19611212 198603 2 015
Penata  Tk.I (III/b)
Pengadministrasi Kepegawaian
17 Sulastri NIP. 19710324 199403 2 002
Penata Muda Tk.I (III/b)
Pengelola Penataan Sarpras
18 Alif Furahman Hakim, ST NIP. 19800124 201101 1 001
Penata Muda (III/a)
Pengadministrasi Umum Seksi
Rehabilitasi Pasca Bencana
19 Arti Nurochmah NIP. 19681012 201407 2 001
Pengatur Muda Tk.I (II/b)
Bendahara Pengeluaran
20 Setyo Arimami NIP. 19630826 198712 2 001
Penata Muda Tk.I (III/b)
Pengadministrasi Persuratan
21 Winarko, ST NIP. 19760811 20012 1 001
Penata Muda Tk.I (III/b)
Pengolah Bahan Untuk Rencana Penanggulangan Bencana
22 Rudiyanto NIP. 19721118 199303 1 005
Penata Muda Tk.I (III/b)
Pengadministrasi Umum Seksi
Kedaruratan dan Logistik
23 Heri Sucipto NIP. 19690313 200312 1 007
Pengatur (II/c)
Penata Laporan Keuangan
24 Agung Yuli Priyadi NIP. 19610727 200604 1 009
Pengatur (II/c)
Petugas Pengadaan Bidang
Rehabilitasi dan Rekonstruksi